6.6
Basierend auf 409 Bewertungen

Posada San Juan

Die Gäste, die im Posada San Juan Guadalajara übernachten, können ihr Auto in der Nähe parken.

Templo Expiatorio del Santísimo Sacramento liegt in einer Entfernung von nur 25 Minuten Fußweg vom Hotel und Guadalajara ist auch in 12 Minuten Fußweg erreichbar. Von hier aus sind es nur 5 Gehminuten zum Zentrum von Guadalajara. Parque Alcalde ist in nur 2 km Entfernung von der Unterkunft. Die nächstgelegene Calzada Independencia Sur befindet sich etwa 500 Meter von hier entfernt.

In den Zimmern stehen den Gästen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung.

In einem 5-minütigen Spaziergang liegen Urbana Gourmet und Hacienda Cofradia, wo man wunderbar speisen kann.

Buchen Sie Posada San Juan Guadalajara

General information

Contact information

35 Calle Francisco Indalecio Madero Col Centro, Guadalajara, Mexiko;

Posada San Juan Reservierungen unter 'Zimmer' möglich

Die Telefonnummer Posada San Juan ist auf unserer Website nicht verfügbar. Wenn Sie Posada San Juan anrufen möchten, besuchen Sie die Website eines Hotels

Posada San Juan Ort

 35 Calle Francisco Indalecio Madero Col Centro, Guadalajara, Mexiko

Posada San Juan Hotel Angebote

6.6 logo

Bewertungspunktzahl

Basierend auf 409 Bewertungen

logo

Schreiben Sie eine kurze Bewertung

Ihre Bewertung

(/10)
Bitte geben Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Hauptausstattung

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

Posada San Juan Ausstattung

  • Allgemeines

    Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Annehmlichkeiten im Zimmer

    Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker

Posada San Juan Angebote

Zimmer

Häufig gestellte Fragen

  • Ja, das Posada San Juan bietet öffentliche Parkplätze in der Nähe an.
  • Der Preis für ein Zimmer im Posada San Juan beträgt ungefähr 12 $.
  • Das Posada San Juan Guadalajara befindet sich innerhalb von 1 km vom Stadtzentrum von Guadalajara entfernt.
  • Die nächstgelegene Bushaltestelle Estacion San Juan de Dios liegt innerhalb von 500 Metern vom Posada San Juan entfernt.
  • Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom Posada San Juan Guadalajara gehören Plaza de la Liberación, Kathedrale von Guadalajara, Guadalajara und viele andere.
  • Die Gäste können ihr Mittag- oder Abendessen im Restaurant Cafe Chai genießen. Es liegt nur 400 Meter vom Posada San Juan entfernt.